Unbekannter Künstler, Leda mit dem Schwan, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich bezeichnet, Maße: 51 x 66 cm, Rahmen: 69 x 85 cm. Altersbedingter Zustand, Farbverlust.